Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen stehen Ihnen die nachfolgenden Ansprechpartner gerne zur Verfügung.

Bereich Druckmesstechnik

Marco Lais

Marco Lais
Technischer Ansprechpartner
Telefon +49 7661 9855 102

marco.lais@fsm.ag

Roman Gutzeit

Roman Gutzeit
Ansprechpartner im Vertrieb
Telefon +49 7661 9855 115

roman.gutzeit@fsm.ag

Bereich Mobile Energieversorgung

Jörg Wittmer

Jörg Wittmer
Technischer Ansprechpartner
Telefon +49 7661 9855 140

joerg.wittmer@fsm.ag

Konrad Molz

Konrad Molz
Ansprechpartner im Vertrieb
Telefon +49 7661 9855 100

konrad.molz@fsm.ag

Bereich Trafosanfteinschalter

Stefan Freitag

Stefan Freitag
Technischer Ansprechpartner
Telefon +49 7661 9855 303

stefan.freitag@fsm.ag

Wolfgang Kraft

Wolfgang Kraft
Ansprechpartner im Vertrieb
Telefon +49 7661 9855 103

wolfgang.kraft@fsm.ag

Bereich Service

Rainer Dold

Rainer Dold
Ansprechpartner im Service
Telefon +49 7661 9855 270

rainer.dold@fsm.ag

Bereich Human Resources

Birgit Steiger

Birgit Steiger
Personalreferentin
Telefon +49 7661 9855 107

personal@fsm.ag

Bereich Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Santha Zeiher

Santha Zeiher
Leitung Marketing
Telefon +49 7661 9855 0

marketing@fsm.ag

Diese Seite teilen über